Subasta 1175T, Lote # 300
LOTE DE 6 PLATOS DECORATIVOS
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana tipo Limoges
Sellados VIZAVI
Decorado con elementos florales en tonos rosas.
2 de ellos con metal dorado.
Consta de 4 platos redondos y 2 platos ovales
37 cm longitud mayor
Detalles de conservación y ligeras desportilladuras
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |